О главном администраторе Klarisse!

Привет всем! Я простая городская девчонка, которая просто безума от WinX! Мое настоящее имя Анжелла или Анжелика, как вам удобнее, мне недавно исполнилось 10 лет лет. Родилась я 29 мая 1999 года в городе Старвополь. В августе я открыла для себя такую штуку, как интернет и случайно наткнулась на форум про WinX, там познакомилась с Roxanoy, она научила меня много в дизайне и Фотошопе. До этого времени мне очень нравился, да и нравится до сих пор знаменитый клуб WinX. Я нашла в интернете поддержку форумов Чародейки и ко мне пришла идея не создать ли поддержку форумов WinX и я её осуществила! Вот и так родилась наша простая Корпорация фей WinX! Но давайте-ка вернёмся в более ранне время, когда я не знала про фотошоп. Правда! Училась прилежно в школе, и мечтала стать отличницей. Интернета у меня не было. Родители боялись, что я буду лазить не там где надо, но когда наступило 14 августа папа сообщил мне радотную новость. У меня будет Интернет! Я залелзла в него и папа создал мне яндекс поочту, объяснил основы основ. Я его слцшала внимательнее не бывает. Однажды, неекоторое время спустя мне в почту пришло письмо, спам так говоря - приглашение на какой-то сервис, я зашла и, так мы познакомились с Roxanoy. Она сидела в zone как и я. Мы разболтались, я рассказала ей про себя и она помогла мне установить photoshop, стала учить. Прошли долгие недели и я написала ей про свой первый форум, она согласилась помочь, но потом не смогла. по личным проблемам. Ну так вот, в ФШ я сначала еле разобралась как вообще фон удалять, а вы думали что я всему сразу научилась? Честно говоря - до сих пор не идеально работаю!