Персонал:
Главный администратор: Klarissa


Конкурсы:
На данный момент конкурсы не проводятся, но администрация думает над чем-нибудь интересным и веселым. Не пропустите!

Доска объявлений:
Открылся набор дизайнеров. Для того, чтобы стать нашим помощником тебе необходимо выполнить парочку лёгких заданий. На нашем форуме все должности распределены по своим делам: модераторы следящие за порядком на форуме и в ролевой, анкетировщики проверяющие анкеты, критики критикующие форумы, пиарщики выполняющие заказы рекламы и занимабщиеся рекламой, детективы раслледющие плагиат, творцы так называемые дизайнеры и самые главные администраторы. На форуме обновился дизайн, сменили обычную таблицу на боковую и внесли некоторые другие изменения. Посещайте почаще наш форум, у нас каждый день новый лучик на горизонте и всяческие открытия! Гости, а вы регистрируйтесь, потом ведь не пожалеете, что стали с нами!


AniPlagiat
На нашем форуме открыта система Antiplagiat. где мы изготавливаем специальные баннеры с сылкой на специальную противоплагиатическую бумагу. Подключайтесь к нам и защищайте свои творения вместе с Корпорацией!

Парнёры:
кто?

Реклама:
Хотите разместить свою рекламу в боковой колонке? Тогда тычьте сюда.



Просьбы от Админки:
Не смотрите. что на форуме пока мало людей. так всегда, но с вами он будет процветать!

Наши баннеры
где?

Winx Corporation

Объявление

Добро пожаловать на нашу прекрасную поддержку! У нас тебе не будет скучно, веселись и играй! У нас хорошо! Делай заказы. не только для WinX, но и для прочих других!
Главынй администратор: Klarissa
Для рекламы на нашем форуме созданы специальные разделы. У каждой они свои. Регистрация ради оставления рекламы запрещена!
Наш форум активно ищет модераторов, следящих за порядком на форуме и ролевой, анкетировщиков проверяющих анкеты. критиков, рекламщиков, детективов раслледющих плагиат и творцов, так называемых дизайнеров. Найдитесь! Мы вас ждём! (подробнее пишите Klarisse в личку)
Маленькая картинка Наш форум открылся сравнительно недавно, но уже начинает процветать. Многие категории ещё закрыты. другие на дороботке, а третие вообще ещё не созданы. Сделан красивый розовый дизайн "Pink love" - Розовая любовь.Начинают появлятся первые участники. Регестрируйтесь и все вместе мы сделаем мир краше!
Привет всем я Анжелла и мне 10 лет. Я тут администратор. Подробнее о моей биографии вы можете узнать в разделе "Коллектив". Важно!
В разработке ноябрьский выпуск нашего журнала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Corporation » Фанарты » Артики Анжелы


Артики Анжелы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мои артики для вас! Не брать а то покусаю!

0

2

Этот арт в защиту моего форума против недавнего набега каких то девушек:
http://s54.radikal.ru/i146/0911/41/18d577f56133.gif

0

3

Блумочка3257
спасибО. честно не старалась, намялал 5 минут, но хоть кто то оценил))

0

4

Klarissa написал(а):

Этот арт в защиту моего форума против недавнего набега каких то девушек:

ага так и поверили.ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ ЕПТ ЛЮДИ НЕ ВОДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ.

ВАШ ФОРУМ

World of Avatars
Разве что тоько этого нет..

Заказы для ваших форумов

Флеймовские заказы

Детали стилей

Заказ стилей

Мастерская таблиц

Полезности для форумов
(я только сегодня удалила этот подфорум. Но это тоже считается!

Заказы для ролевых
(Это перименованно в элементы форумаи распределено в элменты профиля)
Раскрутка
Мы поможем с раскруткой ваших форумов, прорекламим их, так же вы можете заказать критику вашего форума и узнать ваши ошибки. Вообщем очень полезная тема!

Готовые стили

Собственность Корипорации

WINXFORKSHOP 

Заказ элементов дизайна

Заказ элементов профиля

Заказ элементов форума

Заказ стилей

Готовые стили

Мастерская таблиц

Раскрутка

Критика

Собственность Winxworkshop





ВЫ ВЗЯЛИ ИДЕЮ,И ПРОСТО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ТЕМЫ

0

5

Evelina написал(а):

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ ЕПТ ЛЮДИ НЕ ВОДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ.

я чё, вру типо
Evelina
вообще ничего не поняла. какую идею взяли и прочее: говорю же, я думала что моя поддержка одна, а о чужих вообще не знала.

0

6

Evelina написал(а):

Мы поможем с раскруткой ваших форумов, прорекламим их, так же вы можете заказать критику вашего форума и узнать ваши ошибки. Вообщем очень полезная тема!

у меня такого вообще нет!

0

7

Мда, теперь не только наш форум ,да еще и Мир Аватаров. Да сколько можно!

0

8

Roxanna
Какой мИр аватаров. что опять?

0

9

Короче удаляй на хр*н всё и делай обсолютно ВСЁ по другому потому что ВЕЗДЕ плагиат

0

10

Evelina
Везде то с какого привета?

0

11

Недавно начала рисовать серию мини-комиксов про своего персонажа. Пока есть только заготовка двух страниц. Такое уродство, что аж показывать не хотелось, но ошибки то послушать надо.
http://i030.radikal.ru/0911/1e/2c13e1b976c7.jpg
http://i052.radikal.ru/0911/d5/bd53510ab617.jpg

0

12

Блумочка3257
спасибо, а хочешь посмотреть мою самую-самую первую работу в стиле Winx?

0

13

Я её завтра посталю, ок, и кстати, больше не пропадай!((

0

14

Класс!

0


Вы здесь » Winx Corporation » Фанарты » Артики Анжелы