Персонал:
Главный администратор: Klarissa


Конкурсы:
На данный момент конкурсы не проводятся, но администрация думает над чем-нибудь интересным и веселым. Не пропустите!

Доска объявлений:
Открылся набор дизайнеров. Для того, чтобы стать нашим помощником тебе необходимо выполнить парочку лёгких заданий. На нашем форуме все должности распределены по своим делам: модераторы следящие за порядком на форуме и в ролевой, анкетировщики проверяющие анкеты, критики критикующие форумы, пиарщики выполняющие заказы рекламы и занимабщиеся рекламой, детективы раслледющие плагиат, творцы так называемые дизайнеры и самые главные администраторы. На форуме обновился дизайн, сменили обычную таблицу на боковую и внесли некоторые другие изменения. Посещайте почаще наш форум, у нас каждый день новый лучик на горизонте и всяческие открытия! Гости, а вы регистрируйтесь, потом ведь не пожалеете, что стали с нами!


AniPlagiat
На нашем форуме открыта система Antiplagiat. где мы изготавливаем специальные баннеры с сылкой на специальную противоплагиатическую бумагу. Подключайтесь к нам и защищайте свои творения вместе с Корпорацией!

Парнёры:
кто?

Реклама:
Хотите разместить свою рекламу в боковой колонке? Тогда тычьте сюда.



Просьбы от Админки:
Не смотрите. что на форуме пока мало людей. так всегда, но с вами он будет процветать!

Наши баннеры
где?

Winx Corporation

Объявление

Добро пожаловать на нашу прекрасную поддержку! У нас тебе не будет скучно, веселись и играй! У нас хорошо! Делай заказы. не только для WinX, но и для прочих других!
Главынй администратор: Klarissa
Для рекламы на нашем форуме созданы специальные разделы. У каждой они свои. Регистрация ради оставления рекламы запрещена!
Наш форум активно ищет модераторов, следящих за порядком на форуме и ролевой, анкетировщиков проверяющих анкеты. критиков, рекламщиков, детективов раслледющих плагиат и творцов, так называемых дизайнеров. Найдитесь! Мы вас ждём! (подробнее пишите Klarisse в личку)
Маленькая картинка Наш форум открылся сравнительно недавно, но уже начинает процветать. Многие категории ещё закрыты. другие на дороботке, а третие вообще ещё не созданы. Сделан красивый розовый дизайн "Pink love" - Розовая любовь.Начинают появлятся первые участники. Регестрируйтесь и все вместе мы сделаем мир краше!
Привет всем я Анжелла и мне 10 лет. Я тут администратор. Подробнее о моей биографии вы можете узнать в разделе "Коллектив". Важно!
В разработке ноябрьский выпуск нашего журнала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Corporation » Новости » Главному админу Klarisse от главного админа Roxanna


Главному админу Klarisse от главного админа Roxanna

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемая Klarissa! Я понимаю что мы ударили по вашему форуму конкретно убийственно и грубо, но так мы поступаем когда мы видим плагиат. Поверьте, это очень неприятно, стараешься и работу крадут. Поэтому идите сюда wwwwinxforkshop.spybb.ru , проверьте что вы сплагиатили, а особенно Эквиом, и удалите все. Завтра я приду и проверю, если же не будет все выполнено, мы ваш форум удаляем, у нас есть связи поверьте. Это просто вам предупреждение, чтобы в дальнейшем у вас не было проблем.

Главный администратор WinxForkShop.Spybb.Ru - Roxanna.

0

2

Roxanna
я понимаю, но я правда вижу ваш форум впервые и не плагиатила. а Эквиома какого-то у меня нет. У меня есть Единый Колледж Волшебного Измерения Магикс Обучающий Колдовству - Еквимок, я это название придумывала сутки, оригинальничала. сначала был ЕВК, затем КОВМИМ, короче всё не то, а потом Бац и стукнуло в голову - Еквимок, просто у меня есть такая компьютерная игра. вот и назвали. А остального плагиата я не вижу. честно, вы мне на него укажите. Просто у нас всё разное. У мну брат работает в системе защиты авторских прав, он проверил и сказал, что у меня всё хорошо и плагиата нет, уж поверьте он профи в этом деле. можно вообще стать друзьями или партнёрами. А на Кейт вы в теме плагиата зря наорали, не она же этот форум делала. Думаю надо извинится, я видела как её шпуняли на ролевой одной - каклй-то пацан создал форум-плагиат, а на неё всё свалили, бедная. Теперь ещё и вы!

0

3

Мда, надо еще разобраться с Данакой, как пуля в одно место....

0

4

А что именно, кроме этого, Эквима убрать?

0

5

Klarissa
Историю жизни главного администратора подредактируйте.

0

6

Roxanna
хорошо, только можно завтра. хорошо, мне спать скоро пора, а текст на ночь печатать. Забегите завтра, часикам к 12 и напомните, только не надо орать: урою, зажрю. фарш о киевски.

0

7

Ладно.

0

8

История жизни Глав админа отредактирована.

0

9

По моему тут нету некакого плагеата

0

10

Блумочка3257
по-моему тоже.

0


Вы здесь » Winx Corporation » Новости » Главному админу Klarisse от главного админа Roxanna